Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

В Москве открылся новый фудхолл Eat Market

30 апреля 2021 года на северо-западе Москвы открывается новый фудхолл сети Eat Market. Гастрономическое пространство располагается на площадях бизнес-центра класса A+ «Алкон 2» на Ленинградском шоссе в районе станции метро «Сокол», сообщает телеграм-канал «СысоевFM».

Отличительной особенностью нового фудхолла, площадью 1000 квадратных метров, является полностью стеклянный фасад и высокие панорамные окна, обеспечивающий хороший вид с двух уровней. В числе арендаторов - двадцать ресторанных корнеров мировых кухонь, в том числе уникальные для рынка фуд-концепции.

В 2020 году, на фоне пандемии и ограничений, владеющая проектом Zemskiy Group вынуждена была закрыть четыре фудкорта, в том числе располагавшийся в деловом квартале «Красная Роза» в Хамовниках. Открывающийся сегодня фудхолл на Соколе - второй после действующего гастропространства на проспекте Вернадского. В портфеле компании также готовящиеся к запуску площадки в "Смоленском пассаже" в Москве и в Иркутске. Объем инвестиций в открытие каждого фудхолла оценивается в сумму от 150 до 500 млн рублей.

Ранее стало известно, что у Zemsky Group новые акционеры. По 21,25% в бизнесе получили партнеры венчурного фонда Ultimate Capital Евгений Зальцман и Андрей Кондратюк. Основателю группы Владиславу Земскому сегодня принадлежит 25% управляющей компании «ИТ Маркет».

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru