Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

В центре Москвы появится новый гастромаркет

Девелоперская компания KR Properties Александра Клячина откроет новый гастромаркет на площадях делового квартала «Красная роза» в Хамовниках в центре Москвы. Новая гастрономическая площадка займет около 1300 квадратных метров и объединит 27 ресторанных концепций.

Как сообщает «Коммерсантъ», официальное открытие гастромаркета запланировано на март 2021 года. Ранее в «Красной розе» работал Eat Market - один из фудхоллов сети, которую развивает Zemskiy Group. Площадка была закрыта летом 2020 года после того, как компания не смогла договориться о снижении арендных ставок с собственником помещений.

По словам представителя консалтинговой компании CBRE Марины Малахатько, в «Красной розе» в настоящее время пустует значительное количество площадей в стрит-ритейле. В частности закрылись рестораны Correas, «Рыбная мануфактура» и кофейня «Даблби».

KR Properties является владельцем сети отелей Azimut Hotels, а также управляет деловыми кварталами «Даниловская мануфактура» и «Красная роза». В портфеле компании находятся объекты суммарной площадью более 800 тысяч квадратных метров.

В KR Properties приняли решение самостоятельно заняться развитием нового гастромаркета, оперируя большим опытом в работе с ресторанами. В то же время, эксперты считают, что компания может столкнуться с проблемами с точки зрения управления и рентабельности проекта. Трафик на фудхоллах и гастромаркетах пока не восстановился до докризисных уровней после осенних ограничений.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru