Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Завершился первый этап обновления «МЕГИ Дыбенко»

Компания Ingka Centres Russia сообщила о завершении первого этапа обновления торгово-развлекательного центра "МЕГА Дыбенко" в Санкт-Петербурге, третьего по счету российского молла в портфеле компании. За время, прошедшее с момента выхода компании на рынок Петербурга, общие инвестиции составили более 25 млрд рублей. Сегодня город входит в число 30 наиболее приоритетных для развития компании во всем мире.

Инвестиции в проект обновления и реновации "МЕГИ Дыбенко" и ИКЕА в прошлом году составили около 2,4 млрд рублей, сообщили в пресс-службе компании. О масштабной модернизации объекта было объявлено весной 2019 года.

Главным проектом в рамках первой фазы обновления стала интеграция магазина ИКЕА в состав торгового центра с более простым удобным доступом для покупателей и открытием в соединительной галереи двухуровневого магазина H&M и ресторана ИКЕА. В компании подчеркнули, что основной задачей стало "перемещение магазина в сам торговый центр", чтобы дать возможность ИКЕА стать ближе для клиентов, посещающих МЕГУ. Были созданы дополнительные выходы, обновлена навигация и открыты возможности для более быстрой оплаты покупок.

Весной 2021 года в рамках обновления будет открыт новый пешеходный переход, который соединит фудкорт торгово-развлекательного центра с парком и близлежащими жилыми кварталами района Кудрово. Обновление о модернизация торговых центров на примере объекта в Санкт-Петербурге является проектом по созданию мест для встреч жителей города и одной из крупнейших инициатив, которую сегодня реализует Ingka Centres во всем мире.

В компании отметили, что количество новых покупателей в магазинах ИКЕА возросло после завершения проектов интеграции в торгово-развлекательных центрах МЕГА в Химках и Екатеринбурге. На сегодняшний день компания продолжает работать в этом направлении.

Всего за двадцать лет работы на российском рынке Ingka Centres инвестировала более 20 млрд евро в экономику страны, открыв 14 торгово-развлекательных центров и 17 магазинов. За прошедший год проекты компании посетили 300 млн человек. Сегодня в компании работает 14 тысяч сотрудников. В компании планируют дополнительно инвестировать в развитие бизнеса в России около 1 млрд евро.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru