Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Владелец IKEA выкупил торговый центр «МЕГА Белая Дача»

Компания Ingka Centres, развивающая сеть торгово-развлекательных центров под брендом МЕГА в России, завершила сделку по выкупу доли в ООО «МЕГА Белая Дача» у российской компании «Белая Дача». После приобретения 25,1%-ного пакета Ingka стала единственным владельцем крупнейшей МЕГИ в России.

"Данная сделка совершена в рамках общей инвестиционной стратегии на российском рынке. В настоящее время компания Ingka Centres является стопроцентным владельцем всех торговых центров МЕГА в России", - прокомментировали в пресс-службе компании.
По данным на начало 2021 года, с общим объемом капиталовложений в размере более 4 млрд евро, Ingka входит в число крупнейших иностранных инвесторов в России. В планах компании стоит инвестирование еще 1 млрд евро в в расширение всех своих направлений бизнеса, сообщил гендиректор группы Ingka в России Патрик Антони.

Открытие ТРЦ «МЕГА Белая дача» состоялось в Москве в 2005 году. Проект был реализован в партнерстве с АО «Белая дача». Средняя ежегодная посещаемость торгового комплекса оценивается в 25 млн человек. В течение последних трех лет компания инвестировала в обновление и модернизацию торгового комплекса. В частности, в конце 2019 года состоялось открытие обновленного фудкорта, инвестиции в создание которого составили 1 млрд рублей.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru