Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

«Макдоналдс» открыл первые рестораны во Владивостоке

Российское подразделение McDonald's осуществило экспансию на Дальний Восток с открытием первых двух ресторанов во Владивостоке. Всего до конца 2020 года в регионе будет открыто пять ресторанов фастфуд-гиганта - три во Владивостоке (в торговых центрах "Березка", "Черемушки" и "Седанка-Сити") и два в Хабаровске - в торговых центрах "На Пушкина" и "Броско молл".

Ранее самой восточной точкой на карте развития «Макдоналдс» в России оставался Красноярск. Как сообщает информационное агентство ТАСС, компания создала в регионе более 350 новых рабочих мест, а также пригласила для работы сотрудников из других регионов.

В ближайшие пять лет компания планирует инвестировать в развитие Дальнего Востока более 2 млрд рублей. Инвестиции в корпоративные обучающие программы компании ежегодно составляют около 250 млн рублей. Кроме того, средства будут направлены на развитие поставок от локальных производителей.

В правительстве Приморского края отметили, что приход «Макдоналдс» является сигналом для инвесторов и маркером привлекательности региона. Местная администрация подписала соглашение о партнерстве и сотрудничестве с «Макдоналдс». Речь идет о реализации в регионе проектов по устойчивому развитию, поддержки малого и среднего бизнеса, создания новых рабочих мест и других вопросов.

В «Макдоналдс» сообщили, что в 2021 году будет запущено сотрудничество с местными поставщиками продуктов, а также состоится открытие "МакАвто" и "МакДоставки" в регионе. По данным на вторую половину декабря 2020 года под управлением компании находится 780 ресторанов по всей России.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru