Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Debenhams уходит из России

Британская сеть универмагов Debenhams во второй раз за десять лет покинет российский рынок. Развивающая бренд на местном рынке компания Reviva Holdings приняла решение отказаться от дальнейшей работы с Debenhams в пользу финского Stockmann.

Впервые вторая по величине британская сеть department store появилась в Москве в 2006 году на Красной Пресне, но уже в 2008 году проект был закрыт. Работавший с сентября 2012 года универмаг в ТРЦ «Мега Белая дача» был закрыт в ноябре 2016 года. Открытие флагманского универмага Debenhams в ТРЦ «Авиапарк» состоялось в августе 2015 года. Известно, что трехуровневый магазин площадью 8400 кв.м проработает до 1 сентября 2017 года.

На месте Debenhams в «Авиапарке» будет открыт универмаг под брендом Stockmann, права на франчайзинговое развитие которого после ухода финского концерна из России также принадлежат Reviva Holdings.

Ранее в компании сообщили, что планируют инвестировать в дальнейшее развитие бренда в России, в том числе на региональных рынках. В частности в Казани состоится открытие первого Stockmann на месте магазина Podium Market. Всего в планах компании стоит запуск около десять универмагов в течение ближайших четырех лет. На сегодняшний день под управлением АО «Стокманн» находится пять универмагов в Москве, а также по одному в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Источник: Моллы.Ru
 



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru