Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Новые бренды в России 2017


Интерес международных брендов к российскому рынку остается на стабильно высоком уровне, свидетельствуют данные последних лет. В частности, в 2016 году в России дебютировали сразу 55 мировых брендов, что стало вторым в истории показателем . 
 
Большая часть новых премьер на российском рынке в последние годы обеспечивается фэшн-брендами (45%), а также предприятиями общественного питания (17%). При этом более двух третей новых открытий приходится на крупнейшие торговые центры Москвы. 2017 год также обещает привлечь десятки новых брендов, ранее не представленных на российском рынке. Первые из них в Москве с нетерпением ждут уже много лет, другие остаются «темными лошадками» и только готовятся к завоеванию новой аудитории. 
 
Disney Store. The Walt Disney Co работает в России уже более десяти лет, и в последние годы компания все чаще задумывалась о поиске партнера по развитию розничных магазинов. В начале прошлого года стало известно, что бренд будет развивать Ideas4retail, причем специально для России будет создано два уникальных ритейл-формата - Disney Play (магазины игрушек) и Disney Style (детская одежда). Премьеры запланированы в ЦДМ на Лубянке и ТРЦ «Океания». 
 
Eataly. О долгожданном дебюте сети гастрономических бутиков итальянской кухни Eataly в России стало известно еще в январе 2014 года. Мастер-франшиза Eataly принадлежит компании «НТК Таун Ресторанс», также развивающей сеть кофеен Lavazza Espression. Легендарный гастроцентр расположится на площади 7000 кв.м в торгово-гостиничном комплексе «Киевский». Премьера состоится уже в ближайшие месяцы. А всего в планах компании стоит запуск до 20 заведений в России в течение пяти лет.
 
Mauboussin. Парижский ювелирный дом Mauboussin навряд ли знаком широкому кругу потребителей. Ну а специалисты ставят бренд с почти 200-летней историей в один ряд с такими грандами, как Boucheron, Cartier и Chaumet. Творения Mauboussin в прошлом веке ценили Марлен Дитрих и Чарли Чаплин. А сегодня бренд готовится к открытию первого бутика в Москве.
 
Patchi. Созданная в 1974 году компания Patchi - пожалуй, один из немногих брендов made in Lebanon, снискавших мировую известность. Ливанский производитель шоколада делает нескромный акцент на принадлежности к классу люкс - творения шоколатье можно найти в Harrods и Galeries Lafayette, а цены на продукцию Patchi (выпускается 50 видов шоколада) порой достигают нескольких тысяч долларов.
 
Zlocci. Zlocci - загадочный производитель мужской обуви класса люкс, фабрика которого располагается в Испании, регион Castilla-La Mancha, а единственный магазин - в Киеве. Мануфактура создает коллекции изысканной обуви и ремней, в том числе из экзотических материалов уникальных расцветок. В том числе по индивидуальным эскизам. Стоимость пары обуви с логотипом Zlocci превышает 1 млн рублей.
 
Presse Cafe. Presse Cafe - молодая компания, основанная в Монреале в 1995 году и перебравшаяся через океан лишь в 2003 году. Тем не менее, дела у Presse Cafe идут хорошо - сеть за короткий срок стала известна в Европе, Австралии и северной Африке. А теперь идет и в Россию, где рынок кофеен остается одним из самых быстрорастущих даже в сложные для рынка кафе и ресторанов годы. Так что можно с уверенностью сказать, что в 2017 году у Starbucks и «Шоколадницы» станет еще на одного конкурента больше. 
 
Tucano Coffee. Еще одна быстрорастущая сеть недорогих кофеен, которая найдет свое место под солнцем в России в 2017 году. Правда, старт Tucano Coffee обещает взять не с Москвы, а с Санкт-Петербурга. Компания на мировом рынке пять лет, работает под девизом Love.Peace.Coffee, специализируется на популярных сегодня сортах класса specialty, развивается по франчайзингу и имеет интересную географию сети - Румыния, Молдова, ОАЭ и... с 2017 года - Россия.
 

МОЛЛЫ.RU


Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru