Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Бизнес на дрожжах

Совладельцы крупных ювелирных торговых сетей "585" и "Золотой" Антон Петров и Алексей Феликсов намерены попробовать свои силы на рынке фуд-ритейла - создать региональную сеть пекарен под называнием "Цех 85". Пилотная точка проекта в Санкт-Петербурге начала работать в конце мая. В общей сложности на данный момент сеть насчитывает четыре заведения, а также два собственных производства.

На производственных мощностях сети выпекаются хлебобулочные изделия, которые затем в охлажденном виде доставляются до точек с последующим допеканием. В компании заявляют, что делают акцент на отсутствии каких-либо искусственных добавок на производстве.

Исходя из замыслов авторов проекта, до конца года бренд должен расшириться до 20 торговых точек. Средняя площадь пекарен составляет 70-80 кв. м, на которых расположены несколько столиков. Средний чек в кафе составляет 250 рублей.

На данный момент суммарный объем вложений в развитие сети составил уже порядка 100 млн рублей личных средств собственников, большая часть этой суммы вложена в производство. Ожидаемый срок окупаемости проекта составляет три года.

Также авторы проекта говорят о том, что сеть планирует развиваться и онлайн с внедрением различных программ доставки. Кроме того, в будущем бизнесмены намерены запустить федеральную сеть столовых.

Arendator.ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru