Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

«Магнит» открыл первый «автомобильный» суперстор

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии нового концептуального суперстора на базе бывшего гипермаркета «Магнит Семейный» в рамках обновления сети.

Новый суперстор «Магнит» появился в Тольятти на месте гипермаркета, который впервые открыл двери для покупателей в 2010 году. Тематика для необычного торгового пространства была разработана совместно с АвтоВАЗом.

Как сообщили в пресс-службе компании, в дизайне отражены основные этапы истории, памятные даты и события предприятия. Магазин оформлен в стиле городских улиц и автомобильного мегаполиса, а в торговом зале выставлены два настоящих автомобиля.

В новом магазине площадью около 6500 квадратных метров представлены уникальные автомобильные стойки от поставщиков, применено новое зонирование и оптимизировано пространство. Ассортимент суперстора включает 31 500 товарных наименований, пятая часть которых приходится на категории «фреш» и «ультрафреш». Особый акцент сделан на продукцию собственной кулинарии, а также фермерские товары и продукты для здорового питания. В алкогольном отделе работает сервис «электронный сомелье».

В торговом зале используются LED и кассовые экраны с цифровыми элементами, а также прайс-чекеры и восемь касс самообслуживания. Магазин работает круглосуточно - его работу обеспечивают более 100 сотрудников. Ранее концептуальные суперсторы «Магнит» открылись в Краснодаре, Самаре и других городах страны.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru