Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Главный конкурент «МЕГИ» открывается в Казани

В Казани готовится к открытию KazanMall, один из крупнейших торгово-развлекательных центров в городе. Комплекс на улице Павлюхина может открыть двери для покупателей уже 30 октября 2020 года. При этом официальное открытие молла запланировано на вторую половину ноября или декабрь, сообщает «Реальное время».

Первоначально KazanMall, который, по оценкам экспертов, может стать главным конкурентом «МЕГИ» в Казани, должен был открыться еще в августе. Запуск торгового центра перенесли на четвертый квартал из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

В компании CBRE, выступающей эксклюзивным агентом по брокериджу комплекса, сообщили, что в настоящее время в торговых галереях ведутся отделочные работы, строительные работы на прилегающей территории завершены, работает подсветка здания и фонтан.

Общая площадь ТРЦ KazanMall составит 137 000 квадратных метров, арендная площадь - 54 000 кв.м. В торговой галерее будет представлено около 170 арендаторов. Объем инвестиций в строительство одного из крупнейших моллов последних лет оценивается в 6 млрд рублей.

По данным на середину октября подписаны договоры аренды более чем на 80% площадей комплекса. В числе арендаторов заявлены гипермаркет «Лента», магазины «Технопарк», «Золотое Яблоко», «Спортмастер», а также развлекательные операторы «Мегалэнд», «Киномакс IMAX», Teika Boom. В фэшн-галерее откроются популярные магазины международных брендов и российских сетей.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru