Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

«Пятерочка» откроет магазины нового формата по всей России

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, подвела итоги первого года работы нового формата торговой сети «Пятерочка». Новый ритейл-концепт был представлен осенью 2019 года с открытием магазина на Малой Филёвской улице в Москве.

Как сообщили в пресс-службе компании, на сегодняшний день магазины «Пятерочка» в новом формате открылись в 277 городах страны. В планах X5 Retail Group стоит дальнейшее обновление сети и открытие всех новых магазинов в новой концепции. 

"Обновлённая концепция строится на ключевых ценностях «Пятёрочки»: самая свежая и качественная продукция, удобство совершения покупок, забота о сообществе и низкие цены", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Отмечается, что в магазинах в обновленной концепции сопоставимые продажи оказались в среднем более чем на 10% выше. На сегодняшний день продажи в новых магазинах обеспечивают около 10% всего товарооборота «Пятерочки». В новых магазинах ритейлер делает акцент на свежей продукции, на которую приходится около половины торгового зала, а также на готовую продукцию.

Кроме того, в магазинах открываются собственные пекарни и зоны с кофе и свежевыжатым соком. «Пятерочка» использует электронные ценники, кассы самообслуживания и другие технологичные решения, а также ряд эко-инициатив. Также по-новому устроена навигация и организовано торговое пространство для покупателей.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru