Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

В Санкт-Петербурге открываются торговые центры

Власти Санкт-Петербурга анонсировали новый этап снятия ограничений в городе - с 27 июля 2020 года, наконец, смогут открыться торгово-развлекательные центры. Информацию об отмене запрета на работу крупных торговых объектов подтвердили в пресс-службе местной администрации.

Решение о снятии ограничений было принято в ходе встречи представителей Роспотребнадзора, вице-губернатора города и представителей бизнес-сообщества. «В ходе встречи достигнуты договоренности об обеспечении мер безопасности при возобновлении деятельности предприятий общественного питания и торговых центров», - отмечается в сообщении.

Одновременно с открытием торговых комплексов в городе начинают работать в полном формате заведения общественного питания, ранее получившие право открыться только с летними верандами. Фудкорты на территории торговых центров, как и развлекательные объекты, будут закрыты до нового распоряжения.

Ранее стало известно, что с 27 июля также возобновят операционную деятельность торгово-развлекательные центры «Мега» в Ленинградской области и другие торговые объекты, находящиеся в так называемых «желтой» и «красной» зонах.

Открытию торговых центров в Петербурге предшествовало большое количество обсуждений. Затягивание открытия моллов в городе критиковали в бизнес-сообществе, отмечая, что другие форматы в городе давно открыты, что является нарушением закона о конкуренции. Обеспокоенность ситуацией выразил Сбербанк, кредитующий значительную часть крупных торговых объектов в городе. На фоне растущего давления и создания негативного информационного фона губернатор Петербурга Александр Беглов дал распоряжение срочно договориться с Роспотребнадзором и получить разрешение на открытие ТЦ в городе.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru