Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Торговые центры Екатеринбурга требуют срочного открытия

Владельцы торговых центров Екатеринбурга просят организовать проверку объектов и выдать разрешение на возобновление операционной деятельности. На сегодняшний день в Свердловской области работают розничные магазины в стрит-ритейле, а также кафе и рестораны в формате летних веранд.

Торговые центры остаются закрытыми, хотя еще в середине мая местные власти планировали снять ограничения. Свердловская область могла стать одной из первых, кто разрешит торговым центрам вернуться к работе. Операторы крупнейших моллов готовились к открытию с 19 мая, но спустя два месяца регион остается одним из немногих, где торговые центры по-прежнему закрыты, пишет агентство новостей «Моменты».

По словам замгубернатора области Павла Крекова, власти не готовы открывать торговые комплексы, которые являются местом массового скопления людей. «... Когда мы будем уверены, что там будут обеспечены условия, для того, чтобы граждане соблюдали нормы санитарной безопасности, их открытие ускорится», - прокомментировал он.

Представители торговых центров отмечают, что составили и направили необходимые декларации, подтверждающие безопасность объектов, в контролирующие органы. Владельцы бизнеса просят направить к ним проверяющие комиссии, чтобы выдать разрешение на возобновление деятельности. Участники рынка указывают на то, что в городе работают рынки, на которых не соблюдаются разработанные Роспотребнадзором правила безопасности.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru