Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Московские власти планируют открывать непродуктовые магазины

Столичные власти рассматривают возможность открытия непродуктовых магазинов на следующем этапе снятия ограничений для бизнеса. После этого предполагается перезапуск сферы услуг, сообщают «РИА Новости» со ссылкой на Владимира Ефимова, заместителя мэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений.

«Когда у нас не работает непродовольственная торговля, то, хоть сама промышленность и открыта, это существенно ограничивает производство», - прокомментировал Ефимов. По его словам, в настоящее время мэрия занимается разработкой плана по возобновлению торговли в столице.

О точных сроках по возобновлению работы предприятий торговли и сферы услуг пока не сообщается. Ранее стало известно, что в Москве вновь открываются многофункциональные центры, расположенные в наиболее густонаселенных районах города. На первом этапе снятия ограничений в ограниченном режиме также смогут возобновить работу операторы каршеринга, пишет РБК.

Предполагается, что предприятия общественного питания, а также развлекательные центры и кинотеатры будут разрешены на последнем этапе снятия ограничения. Федерация рестораторов и отельеров совместно с профессиональным сообществом направили письмо в Роспотребнадзор, Минэкономразвития и Минпромторг с просьбой разрешить работу летних веранд в московских ресторанах и кафе.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru