Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

«Леруа Мерлен» открыл крупнейший в России РЦ

Компания Leroy Merlin, лидирующий на российском рынке DIY-ритейлер, объявил об открытии своего крупнейшего распределительного центра. Объект под названием «Северная звезда» располагается в Дмитровском городском округе Московской области. Девелопером проекта, общей площадью 140 000 кв. м, выступила PNK Group.

В рамках нового проекта будет создано около 1000 рабочих мест и обеспечены условия для работы 1500 поставщиков, из которых более 80% - локальные, сообщил Лоран Дефассье, генеральный директор «Леруа Мерлен» в России. Современный автоматизированный распределительный центр «Северная звезда» расположен на федеральной трассе А107, в 20 километрах от международного аэропорта «Шереметьево».

В распределительном центре «Леруа Мерлен», реализованном по схеме built-to-suit (с учетом всех требований клиента), возведено порядка 5 000 кв.м офисных помещений. Складские операции в новом распределительном центре будут организованы силами сотрудников Leroy Merlin, без привлечения логистического оператора. РЦ станет снабжать товарами все гипермаркеты «Леруа Мерлен» в России и Казахстане.

Открытие инновационного складского комплекса поможет компании эффективно организовать логистические потоки, что позволит еще более оперативно доставлять товар в гипермаркеты как Москвы, так и других городов России, а также обслуживать растущий объем заказов интернет-магазина», - отмечается в пресс-релизе.

Строительство РЦ «Северная звезда» началось в сентябре 2018 года и завершилось осенью 2019 года. Общий объем инвестиций в проект к 2021 году достигнет порядка 10 млрд рублей. На сегодняшний день объем освоенных инвестиций составил 5 млрд рублей, еще столько же планируется вложить до 2021 года на автоматизацию РЦ.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru