Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Гастрономический проект «Подсолнухи Art&Food» стартует в Москве

18 мая 2018 года в Москве открывается развлекательно-гастрономический мегапроект «Подсолнухи Art&Food». Гастрономический кластер объединит около ста концепций, а также концертный зал, кинотеатр и детский центр. Площадка площадью 7 000 кв. м будет работать круглосуточно. Средний чек составит около 500-1000 рублей. Для гостей кластера будет открыт бесплатный вход на концерты, стендапы, лекции и фестивали.

Создателем проекта «Подсолнухи Art&Food» является предприниматель и шоумен Андрей Ковалев. С 18 мая площадка начинает работать в ежедневном режиме: уже готовы к открытию 50 кафе различных национальных кухонь, в перспективе их количество будет доведено до 100. Концертная программа сформирована до августа, в проекте предусмотрено 500 посадочных мест, одновременно на площадке могут находиться не менее 1500 человек. Торжественное открытие «Подсолнухи Art&Food» пройдет после завершения чемпионата мира по футболу.

Мегакластер «Подсолнухи Art&Food» станет первым проектом такого рода не только в Москве, но и в мире. «В подобном формате работает культовый рынок Time Out в Лиссабоне, но у нас есть важное преимущество - мы работаем круглосуточно, концерты и мероприятия будут идти не раз в неделю, а ежедневно, с утра и до утра» прокомментировал собственник ГК «Экоофис», основатель и владелец проекта «Подсолнухи Art&Food» Андрей Ковалев.

Источник: Моллы.Ru



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru