Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Волховский ТК Cubus определился с якорями

В ТК Cubus в г. Волхове определены якорные арендаторы в сегментах продуктов питания и БТиЭ. Ими станут компания «Лента», одна из крупнейших розничных сетей России (гипермаркет площадью около 5 500 кв. м), и ведущая российская сеть магазинов бытовой техники, электроники и товаров для дома «Эльдорадо» (гипермаркет площадью 1 450 кв. м). Соответствующие договоры аренды подписаны IV квартале 2016 года.
 
Новые гипермаркеты «Лента» и «Эльдорадо» станут первыми торговыми точками ритейлеров в Волхове и Волховском районе. Таким образом они смогут обеспечить уникальное ассортиментное предложение для жителей региона и станут мощными генераторами посетительского трафика в торговый комплекс.
 
В состав арендаторов торгового комплекса Cubus также войдут супермаркет одежды для всей семьи (1 293 кв. м), супермаркет парфюмерии и косметики (170 кв. м), книжный супермаркет (237 кв. м). Площадь прикассовой и торговой галереи составит порядка 1 000 кв. метров (около 10 % от GLA). Здесь разместятся около 20 арендаторов, в числе которых будут представлены аптека, оптика, магазины сотовой связи, отделения банков, цветы, сувениры, подарки, предприятия сферы услуг и др.
 
Переговоры с потенциальными арендаторами ТК Cubus – ведущими федеральными компаниями, а также региональными предпринимателями – сейчас ведутся. В настоящее время в торговом центре завершаются строительные работы, арендаторы приступают к отделке своих помещений.  Открытие ТК Cubus намечено на декабрь 2016 г.
 

SHOPandMALL


Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru