Обратите внимание

Помещение свободного назначения, г. Тверь, ул. Левитана, 48, ЖК Европейский

Торговый центр "Кредо", г.Тверь, ул. Кольцевая, д.66
Собственникам недвижимости

Сегодня у нас в поиске недвижимость в Твери:
 

АРЕНДА:

от 1000 м2 под фитнес-клуб

30-100 м2 под пункт выдачи заказов

400-500 м2 под кафе

ПРОДАЖА:

20-40 м2 под магазин

200 м2 под медицинский центр

Сотрудники компании "Аксиома" посетили выставку "Аренда-2015"

Сотрудники компании "Аксиома" посетили VII Ежегодную Биржу коммерческих площадей «Аренда», проходившую 13 и 14 октября 2015 года в Экспoцентре на Красной Пресне.

Организатором «Аренды» является Группа компаний Молл. Официальными партнерами выставки выступили Российский Совет Торговых Центров, Arendator.RU, РИА Недвижимость, Shopandmall, БиБосс.ру, Моллы.RU, Retail.ru, Сбербанк России и другие.

По традиции мероприятие состояло из конференции и экспозиции. В качестве экспонентов были представлены такие компании, как Корпорация «ГРИНН», ГК Мортон, Интерьер Холл, SPAR и другие.

Основным событием выставки был форум по розничной торговле и девелопменту «Все флаги в гости будут к нам: особенности национальных стратегий розничной экспансии на российский рынок», на котором выступили представители таких компаний, как Ашан, Globus, Decathlon, KIABI, Лента, IDEAS4RETAIL, IKEA, Eleganzza, Sela, Gloria Jeans и другие.

Спикеры представили актуальные на данный момент стратегии брокериджа для различных форматов торговой недвижимости. Международные гости - представители французских, итальянских, британских, турецких брендов - рассказали о текущем состоянии и планах развития их компаний в России.

Одна из сессий была посвящена такой проблеме, как увеличение трафика торгового центра с помощью разработки концепции развлекательной составляющей различных форматов, где в качестве новых развлекательных форматов были озвучены танцевальные школы, океанариум, ночные клубы и клубы караоке.

Посетить официальный сайт выставки можно здесь.

 



Вернуться к списку новостей

Коммерческая недвижимость в Твери.
Объекты недвижимости
в Твери и Тверской области.

Публикация материалов возможна
только с письменного согласия
правообладателя и указанием обязательной
ссылки на источник: www.aksiomarealty.ru

© 2008 — 2024. аксиома.

адрес: ул. Симеоновская, 39, оф. 308
телефон: +7 (4822)  34 13 14
эл. почта: info@aksiomarealty.ru